В рамках празднования 114-й годовщины Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Минский филиал организует ряд научных, образовательных и просветительских мероприятий:

  • 18 февраля ‒ круглый стол на тему «Моя будущая профессия». Со студентами старших курсов встретится директор представительства государственного предприятия «Стравита» по г. Минску и Минской области Данилов Вадим Витальевич, который расскажет студентам-выпускникам о направлениях работы страховых организаций Республики Беларусь, требованиях, предъявляемых к кандидатам на вакантные должности и перспективах трудоустройства выпускников Минского филиала.
  • 24 февраля проводится международная научно-практическая конференция «Развитие регионов Беларуси и России как основа углубления интеграционных процессов», в рамках которой планируется обсудить ряд вопросов, связанных с углублением белорусско-российской интеграции.
  • 22 ‒ 26 февраля ‒ онлайн-олимпиада для школьников по математике, направленная на выявление талантливой молодежи среди выпускников школ и их последующего привлечение для получения высшего образования в Минском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Абитуриентам:
 
Студентам: