×
 
 
 

Асалиев Асали Магомедалиевич, проректор по дополнительному образованию и филиалам, провел рабочую встречу в Посольстве Российской Федерации в Республике Беларусь.

12.02.2018 проректор по дополнительному образованию и филиалам во время посещения города Минска и Минского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова провел рабочую встречу с Советником Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь Новодворской Маргаритой Олеговной.

В ходе рабочей встречи Маргарита Олеговна Новодворская проинформировала о целях, задачах и основных направлениях сотрудничества Посольства и Минского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова. Асали Магомедалиевич Асалиев подчеркнул значение российско-белорусского сотрудничества в области науки и образования, которое активно развивается, представляя важный фактор единения двух братских народов; отметил важность расширения сотрудничества с общеобразовательными учреждениями двух стран.

Маргарита Новодворская выступила с предложением открыть на базе Минского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова организацию соотечественников.

В ходе беседы были также обсуждены вопросы реализации образовательных проектов Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Минского филиала и Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь; актуальные вопросы, связанные с развитием сети филиалов  Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, в частности, Минского филиала; расширения сотрудничества между учреждениями образования высшей школы Российской Федерации и Республики Беларусь; организации и сопровождения российско-белорусских и международных мероприятий.

Совместная деятельность Маргариты Олеговны Новодворской и Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь была отмечена благодарственным письмом, которое вручил Асали Магомедалиевич Асалиев.

Абитуриентам:
 
Студентам: